Главная » Новости » Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения

25 ноября 2017

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности
земельного участка сельскохозяйственного назначения

Администрация с. Спасское Благодарненского района Ставропольского края, в соответствии со ст. 14, ст. 14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:13:000000:0309, расположенного: местоположение установлено относительно ориентира бригада № 2, поле 1; юго-западная часть бывшего колхоза "Россия" между рекой Мокрая Буйвола и железной дорогой Благодарный-Буденновск расположенного в границах участка адрес ориентира СПКК Спасское, Благодарненский район, Ставропольский край, почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Благодарненский, по предложению участника долевой собственности Елагина А.Н., со следующей повесткой дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 26:13:000000:0309.

2. Об утверждении проектов межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей.

3. Об утверждении перечня собственников земельных участков и размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектами межевания земельных участков.

4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких

5. Разное.

Проекты межевания земельных участков подготовлены кадастровым инженером Гордиенко Любовью Анатольевной, Ставропольский край, Андроповский район, с.Курсавка, ул.Луговая 30, тел. 8928130542,E-mail:gordienko260@yandex.ru. С проектами межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, можно ознакомиться с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00 час. (с 12.00 час. до 13.00 час. перерыв) по адресу кадастрового инженера: Ставропольский край, Андроповский район, с.Курсавка, ул.Луговая 30, в течении 30 дней со дня опубликования извещения.

Сведения о заказчике кадастровых работ: Ефанова Наталья Ивановна адрес: г.Ставрополь, ул. Доваторцев, д.51/3 кв.78, тел.89283287957.

Обоснованные возражения относительно размера и местоположения выделяемого земельного участка, после ознакомления с проектом межевания, заинтересованным лицам можно вручать или направлять по адресам: заказчика Ефановой Н.И., кадастрового инженера Гордиенко Л.А., и кадастровой палаты – г.Ставрополь, ул. Ленина, 480 в течении тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Возражения по проекту межевания принимаются при наличии у заинтересованного лица документов на земельный участок и паспорта гражданина РФ.

Дата и время проведения общего собрания: 05 января 2018 года в 11.00 час.

Место проведения собрания: Ставропольский край, Благодарненский район, с. Спасское, ул. Красная, д.81, помещение магазина ИП «Лукьянченко».

Регистрация участников собрания: с 09 ч. 30 мин. до 10 ч. 55 мин.

Место ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления: Администрация с. Спасское Благодарненского района, в рабочие дни с 9.00 час. до 15.00 час. (с 12.00 до 13.00 перерыв).

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь паспорт или иной документ ,удостоверяющий личность ,документы, удостоверяющие право на земельную долю , представителю участников долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную нотариальную доверенность.

Дата создания материала: 25-11-2017. История изменений