Главная » Новости » Извещение о согласовании проекта межевания земельного участка, образуемого в счет земельных долей

9 декабря 2016

Собственниками земельных долей земельного участка с кадастровым номером 26:13:000000:310, расположенного: Ставропольский край, р-н Благодарненский, местоположение установлено относительно ориентира СПКК «Спасское», расположенного в границах участка, проводятся кадастровые работы по формированию земельного участка путем выдела в счет земельных долей из вышеуказанного земельного участка сельскохозяйственного назначения в соответствии со ст. 13, 13.1, 14, 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002г. N 101-ФЗ.

Сведения о заказчике кадастровых работ: Фалеев Сергей Алексеевич, адрес: Ставропольский край, Благодарненский район, село Спасское, ул. Набережная, дом 62

тел.89633826448.

Проект межевания земельного участка подготовлен кадастровым инженером Горобий Вадимом Васильевичем», 356420, Ставропольский край, Благодарненский район, г.Благодарный, ул. Комсомольская,8, E-mail: gorobii@rambler.ru., тел 89034194399

С проектом межевания земельных участков, выделяемых в счет земельной доли, можно ознакомиться по адресам: Ставропольский край, Благодарненский район, село Спасское, ул. Набережная, дом 62 и С Ставропольский край, Благодарненский район, г.Благодарный, ул. Комсомольская,8 со дня опубликования и в течении 30 дней. Обоснованные возражения относительно размера и местоположения границ выделяемых в счет земельных долей земельных участков, после ознакомления с проектом межевания, заинтересованным лицам можно вручать или направлять по адресам: Ставропольский край, Благодарненский район, село Спасское, ул. Набережная, дом 62 и С Ставропольский край, Благодарненский район, г.Благодарный, ул. Комсомольская,8 а также в орган кадастрового учета по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 480 в срок с ___ ноября 2016 по ___ декабря 2016г. (со дня опубликования и в течении 30 дней).

Дата создания материала: 09-12-2016. История изменений