Новости

Администрация с. Спасское Благодарненского района Ставропольского края, в соответствии со ст. 14, ст. 14.1 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 26:13:000000:0309
25 ноября 2017
С 12 по 22 сентября 2017 года на территории Благодарненского района проводится акция «Госуслуги в каждую семью», целью которой является популяризация государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел Ставропольского края населению в электронном виде!
12 сентября 2017
В соответствии с решением Совета депутатов села Спасское Благодарненского района Ставропольского края от 03 июля 2017 года № 55 «О назначении публичных слушаний по проекту решения совета депутатов села Спасское Благодарненского района Ставропольского края «Об утверждении правил благоустройства территории села Спасское Благодарненского района Ставропольского края», настоящим уведомляем жителей села Спасское о проведении публичных слушаний на территории села Спасское Благодарненского района Ставропольского края.
21 июля 2017
О внесении изменений в постановление Территориальной избирательной комиссии Благодарненского района от 22 июня 2017 г. №49/133 "О количестве подписей избирателей, необходимом для регистрации кандидатов, списков кандидатов при проведении выборов депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва"
17 июля 2017
11 июля 2017
Администрация муниципального образования села Спасское Благодарненского района Ставропольского края информирует о намерении участвовать в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, в целях развития территории муниципального образования села Спасское.
9 июня 2017
Правительственная телеграмма
11 января 2017
Собственниками земельных долей земельного участка с кадастровым номером 26:13:000000:310, расположенного: Ставропольский край, р-н Благодарненский, местоположение установлено относительно ориентира СПКК «Спасское», расположенного в границах участка, проводятся кадастровые работы по формированию земельного участка путем выдела в счет земельных долей из вышеуказанного земельного участка сельскохозяйственного назначения в соответствии со ст. 13, 13.1, 14, 14.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002г. N 101-ФЗ.
9 декабря 2016