Главная » Новости » Уведомление о проведении публичных слушаний

Уведомление о проведении публичных слушаний

21 июля 2017

В соответствии с решением Совета депутатов села Спасское Благодарненского района Ставропольского края от 03 июля 2017 года № 55 «О назначении публичных слушаний по проекту решения совета депутатов села Спасское Благодарненского района Ставропольского края «Об утверждении правил благоустройства территории села Спасское Благодарненского района Ставропольского края», настоящим уведомляем жителей села Спасское о проведении публичных слушаний на территории села Спасское Благодарненского района Ставропольского края.

Тема публичных слушаний:

Дата и время проведения: 10 часов 3 августа 2017 года.

Место проведения: зал заседаний администрации села Спасское Благодарненского района Ставропольского края.

Место ознакомления: с проектом решения совета депутатов села Спасское Благодарненского района Ставропольского края «Об утверждении правил благоустройства территории села Спасское Благодарненского района Ставропольского края»: Информационные стенды в администрации села Спасское, библиотеке.

Предложения по указанной теме вносятся в комиссию по организации и проведению публичных слушаний в письменной форме по адресу: села Спасское, ул. Красная, 169 администрация села Спасское, с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме выходных.

Дата окончания предложений: 31 июля 2017 года.

Участниками публичных слушании с правом выступления для аргументации своих предложений являются жители села Спасское, депутаты села Спасское, должностные лица администрации села Спасское, которые внесли в комиссию в письменной форме свои предложения.

Участниками публичных слушаний без права выступления могут быть все заинтересованные жители села Спасское, представители массовой информации.

Комиссия по проведению публичных слушаний.

Дата создания материала: 21-07-2017. История изменений